◘..::[ ~Winx Club~ ]::..◘

Объявление



Всем,всем,всем!!!

Дорогие игроки нашего форума! Все,кто не будет появляться от трёх и более дней не сообщая перед уходом причину - будут оповещены о заблок. их персонажа.После чего через 5 дней вы будете заблокированы и далее через 3 дня удалены!С уважением,Администрация форума WinX!
Наша Администрация:

Stella и Лейла(гл. админы);Муза (Зам. Админ но она на вылет)

Модераторы:

Техна

Ролевая только открылась и разробатывается! Заполняйте анкеты и вперед!Сюжета пока нет.Но мы рады всем новым игрокам!
Дата и Погода в ролевой:
Игра пока не началась.Время и дата не установленны.
Привет! Ты попал на ролевую про фей! Нам срочно требуются участники! Все специалисты, ведьмы и т.д.Всё это ты можешь узнать в ролях!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ◘..::[ ~Winx Club~ ]::..◘ » Анкеты » Пробники


Пробники

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

После заполнения Анкеты.И когда выс приняли - Вы идёте сюда.Просите Пробник у Администрации.Пробники должны быть как минимум 4-5 строк описания, 2-3 строки беседы и 1-2 строки мыслей.Пробники дают и принимают лишь Админы.

С уважением ваша Администрация.

0

2

Ты встала ранно утром и почуяла запах очень вкусного пирога в Алфее.Ты встала и пошла на запах.Ты увидила что его приготовила Муза,Флора и Блум.Ты удивилась.Они предложили тебе кусочек)И вы стали его есть.Опиши это=)
Удачи Зая=)

0

3

да

0

4

*Ярко светит солнышко.Птички поют на деревьях.На кустиках висят ягоды.В воздухе летает запах яблок и цветов.Сегодня как ни когда было очень уютно на этой улица Magixa.Стелла и Брендон шли по узкой тропинке.
Вдруг Брендон остоновился и полез в карман.Как ни странно в этом кармане была вещь.Стелла с самого начала её присмотрела.Но спросить у Брендона что это она как то не решалась...
Ну вот Брендон наконец вытащил руку из кармана.А в руке у него было маленькая шкатулка....
Брендон без слов протянул шкатулку Стелле и открыл её.В ней были очень красивые часы.Он вытащил их и одел на руку Стелле.*
-Какая прелесть! *Воскликнула Стелла.*
-Я решил купить их тебе в честь....Нашей любви... *Ответил Брендон.*
*После этих слов Брендон поцеловал Стеллу в щёчку и они пошли дальше.
Вдруг из-за угла вылетили Trix и встали прямо перед Стеллой и Брендоном.*
-Так,так,так!Сёстры,мы похоже нашли голубков! *Сказала Айси и скривила уродливую улыбку на лице.*
-Ну сейчас мы им устроим веселье! *Промолвила Дарси.*
-У кого и будет сейчас веселье, так это только у вас! *Воскрикнула Стелла и кинулась превращаться в Энчантикс*
Ооо.Энчантикс.
Волшебная пыль.
Максимум силы.....

*Вот Стелла привратилась в фею с силой Энчантикса.Она направила руки на сестёр Trix, и зарядила по ним своей силой.*
-Потоки Света!! *Воскрикнула она и грозный (И при этом очень большой и сильный!) шар полетел на Trix*
-Ааа! *Воскликнули Дарси и Сторми по которым попал шар.Айси же увернулась и хотела ударить Стеллу своей магией.*
Мне надо только защитить Брендона.Только защитить его... *Думала Стелла*
*В этот момент Айси направила её Энергию Холода на Стеллу и прокричав "На тебе фея задовака!" ударила её снежным комом.Стелла отлетела и врезалась в скамейку стоящую рядом.*
-Ха,ха,ха!!!Ну а теперь займёмся этим "Специалистом"!! *Сказала язвитильным голосом Айси*
Нет!Только не это!Брендон!Нет! *Подумала Стелла*
*Стелла попыталась приподняться.Её нога очень болела от сильного удара скамьи.Но она собрала всё оставшиеся силы и попятилась к Брендону.
В это время Айси быстро сконцентрировалась и холодный поток льда полетел прямо на Брендона.*
Нееет!!!! *Подумала Стелла*
*После того как Айси заморозила Брендона - Trix  улетели.Стелла подошла к Брендону,закрыла глаза и всей своей оставшейся силой начала размораживать его.Когда она закончила то упала.Брендон поднял её на руки и понёс в Алфею.*
Спасибо тебе. *Почти шёпотом сказал Брендон.*
*Стелла тихо лежала на плечах у Брендона и с глаз у неё иногда прокатывались слёзы....Это были слёзы счастья!*
Я смогла!У меня получилось!Я спасла свою любовь!
*Такие мысли крутились в её голове.А Брендон тихо её нес на руках и иногда посматривал на её лицо или ей в глаза.Он любовался ей.Он любил её и она отвечала ему взаимностью....*

Супер!Продолжал так же играть! ~Лейла~

0

5

Жду пробник.

0

6

Ты пришла на вечеринку с Тимми и вы там развлекались.Ну танцевали,веселились,шутили,болтали и т.п.Тимми купил тебе мороженное.Тебя толкнули и мороженное полетело прям на него.Опиши этот момент и что будет дальше.Удачи))

0

7

Это был лучший день в жизни Текны.Мечты сбывались - рядом был Тимми , который угостил Текну мороженым.
-Спасибо
Это было ее любимое клубничное мороженое.Она только приготовилась съесть его , как на нее кто-то налетел.Мороженое испортило ее плптье , которое она и так почти не одевала.
"О нет , не сейчас"
Пятно угрожающе расползалось . Текна казалось растерянной.Мир рушился.
"Зачем я пошла сюда?Зачем?"А ответ был прост - Тимми.Он пригласил её сюда.Отказать ему не было сил.
-Текна , с тобой все в порядке - спросил Тимми.
-Эээ... ничего , все в порядке.-улыбнулась Текна.Но улыбка была наигранной.
"Больше никогда не буду есть мороженое"
-Нет , с тобой что- то не так.
-Эээ... подожди  пять минут-Текна выбежала в туалет.
Там она пыталась очистить платье.Но не получалось.
"Я же никогда не использую магию в личных целях.Нет придется"
Несколько слов - и от пятна не осталось и следа.Вечер продолжался.....

Кратко,хорошо,объесняеще.Всё хорошо)Пробник Принят. ..::Стелла::..
Всё прекрасно! Удачной игры. *Лейла*

0


Вы здесь » ◘..::[ ~Winx Club~ ]::..◘ » Анкеты » Пробники