◘..::[ ~Winx Club~ ]::..◘

Объявление



Всем,всем,всем!!!

Дорогие игроки нашего форума! Все,кто не будет появляться от трёх и более дней не сообщая перед уходом причину - будут оповещены о заблок. их персонажа.После чего через 5 дней вы будете заблокированы и далее через 3 дня удалены!С уважением,Администрация форума WinX!
Наша Администрация:

Stella и Лейла(гл. админы);Муза (Зам. Админ но она на вылет)

Модераторы:

Техна

Ролевая только открылась и разробатывается! Заполняйте анкеты и вперед!Сюжета пока нет.Но мы рады всем новым игрокам!
Дата и Погода в ролевой:
Игра пока не началась.Время и дата не установленны.
Привет! Ты попал на ролевую про фей! Нам срочно требуются участники! Все специалисты, ведьмы и т.д.Всё это ты можешь узнать в ролях!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ◘..::[ ~Winx Club~ ]::..◘ » Флуд » Флуд № 1 В честь нашего сайта ^^


Флуд № 1 В честь нашего сайта ^^

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Нус...Начинаем флудить)))) :P

0

2

ПриФик!Как делишки? :rain:

0

3

Лейла написал(а):

Супер, а у тебя?

Тоже хорошо)

Лейла написал(а):

Сделала баннер!!!!

Молодца)))

0

4

Кстати я такой фон хотела поставить)

0

5

угусь

0

6

поки=)

0

7

мне такой диз не очень(я поменяю на друой...

0

8

мне кажется сейчас получше...пишите ваше мнение....

0

9

Stella
ТЫ ВООБЩЕ ЗА ЧТО МЕНЯ УДАЛИЛА!

0

10

Stella
ЧТО Я ТЕБЕ СДЕЛАЛА?! Я НЕ ПОНЯЛА!!!!!!!!!!!!

0

11

Stella
ЕСЛИ Я РАЗДРАЖАЮ НАДО БЫЛО СРАЗУ СКАЗАТЬ! Я БЫ УШЛА

0

12

Лейла
Я тебя не удаляла,правда!Я даже удивилась почему тебя нет и почему темы разговоров администрации и модеров очищены!я думаю это Блум.Но это не я!Я и покляться могу!Я вообще переживала по этому поводу и думала это из-за таблицы((((но я разберусь.и я могу тебе 100 и даже 100000000 раз покляться что это не я!

0

13

Stella
ладно я тебе верю и прости за то что наговорила здесь и в аське. А эта Блум! Мне кажеться, что её надо заблокировать на 3-5 дней за это...

0

14

я пока не была в асе.....но я тебя не удаляла.у меня не было повода!я даже подумала что ты на меня обидилась из-за таблицы(((((Блум я понизила до модера и сейчас заблок!так же влеплю банн.потому что я не была на форуме несколько дней.и написала лишь про фоны и табло.

0

15

Stella
Из-за таблицы? :) Я не такая обидчивая, тем более мне таблица нравиться, вот только если грани бы имели синий цвет.. А то с дизайном не сочетается

0

16

можешь поменять)))я Блум заблок до 7 декабря.Пусть знает!ведь в словах тоже твои сообщения удаленны!

0

17

Stella
да сволочь... А вообще её можно занять по договорённости. Я в ролях написала

0

18

хорошо!я тогда этот флуд переношу в архив;)

0

19

Stella
Этот? Зачем... Сейчас буду баннер и рекламу востанавливать

0

20

а ну лан)

0


Вы здесь » ◘..::[ ~Winx Club~ ]::..◘ » Флуд » Флуд № 1 В честь нашего сайта ^^